Облицовка фасада камнем от Domoff Group



Компания Domoff Group предлагает услуги по облицовке фасадов камнем, работы ведутся под ключ, начиная: от разработки проекта, до конечного результата. Также является производителем, делает лучшие фасады из камня. Производство располагает более, чем 26 единицами станков и машин, обеспечивающими изготовление крупных заказов в короткие сроки. Станки с ЧПУ позволяют выполнять изделия с высокой деталировкой и сделать проект совершенно уникальным.

Начало работы компании было положено в 2001 году, Domoff Group начали свою деятельность в качестве архитектурно-дизайнерского бюро. Сразу же заняли лидирующие позиции на рынке.

В 2006 году было открыто новое направление компании – изготовление фасадов из натурального камня.

На сегодняшний день большинство заказчиков выбирают облицовочный камень для фасада как практичное решение облицовки здания на многие года.

Облицовка фасада камнем может быть выполнена из различных материалов, таких как натуральный камень (гранит, мрамор, известняк, песчаник и т.д.), искусственный камень, керамические плитки, композитные материалы и др. Каждый из этих материалов имеет свои преимущества и недостатки и выбор материала зависит от предпочтений заказчика, а также от эксплуатационных условий и критериев визуальной оценки.


Облицовка фасада натуральным камнем имеет множество преимуществ:

Эстетика: камень придает фасаду элегантность, благородство и уникальность.

Прочность: каменные облицовки служат долгое время и защищают стены зданий от погодных условий и разрушительного воздействия времени.

Защита здоровья: каменные облицовки не выделяют вредных веществ в окружающую среду, в отличии , например, от пластиковых или металлических облицовок.

Эффективность изоляции: камень имеет высокие теплоизоляционные свойства, что позволяет значительно сократить расходы на отопление.

Сопротивление огню: каменные облицовки имеют высокую огнестойкость, что обеспечивает большую безопасность здания.


Легкость ухода: каменные облицовки не требуют особого ухода и не подвержены коррозии.

Возможность выбора: на сегодняшний день существует множество видов камня разного цвета и структуры, что дает возможность выбора подходящего для каждого конкретного случая.

В компании Domoff Group трудится более 125 человек, которые готовы выполнить проект любой сложности и эксклюзивности для каждого заказчика.

Проконсультироваться по всем вопросам можно оставив заявку на сайте.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Облицовка фасада камнем от Domoff Group”

Leave a Reply

Gravatar